«ВАМ ЭТИ СТРОКИ СКРОМНЫЕ ДАРЮ…» ВЕЧЕР ПОЭЗИИ И МУЗЫКИ ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА «ВДОХНОВЕНИЕ»

Словами поздравлений от председателя районного общества инвалидов Н.А.Черней  в преддверии Международного женского дня   начался праздничный вечер в центральной библиотеке. Ведущие мероприятия  И.Лотова и О.Андреева рассказали об истории праздника. На протяжении всего вечера  стихи о лучшей половине человечества межевались с песнями в исполнении работников РКДЦ  И.Шашковой, Е.Бородаевой, В.Сухаревой, В.Зотимовой, которых мы благодарим за сотрудничество. Порадовала  присутствующих своим  музыкальным подарком молодой библиотекарь Т.Башкирова.

Мероприятие закончилось дружным чаепитием, на котором прозвучали пожелания всем женщинам счастья, здоровья, радости, любви.