ДЕНЬ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ «СЕМЬЯ-ЭТО ЗНАЧИТ МЫ ВМЕСТЕ ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА «ВДОХНОВЕНИЕ» (РАЙОННОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ)

На Руси, в православном мире Днем любви давно считается 8 июля  – День памяти Святых Петра и Февронии, которые жили долго, счастливо и умерли в один день. Сотрудники центральной библиотеки совместно с районным обществом инвалидов  подготовили  для членов клуба «Вдохновение» (РОИ)  семейный праздник, на который пригласили семьи, в  которых есть «особенные» дети и членов общества инвалидов.

К мероприятию была оформлена  выставка творческих работ  приглашённых семей: Багановых, Шакирзяновых, Бутусовых.

Всех присутствующих с праздником поздравили, теперь уже бывший, председатель общества Н.А.Черней и вновь избранный председатель РОИ В.С.Парамонова.  Каждая семья поделилась своими бедами и радостями. Семья  Е.Бутусовой  подготовила сказочную презентацию о своей семье. Мама Елена рассказала, чем занимаются дети, как проводят досуг, что в планах.

Для семей Шакирзяновых и Багановых видеоролики подготовила центральная библиотека. Все семьи получили небольшие подарки.

Теплую , дружественную атмосферу  музыкальными номерами поддерживали  артисты РКДЦ: А.Сафонов, Е.Бородаева, В.Зотимова, О.Тюльникова.