«БРОСАЙ СИГАРЕТУ, ЕШЬ КОНФЕТУ!» АКЦИЯ КРАСНОГОРСКОЙ СЕЛЬСКОЙ БИБЛИОТЕКИ КО ДНЮ МОЛОДЁЖИ

Курение – это не безобидное занятие, которое можно бросить без усилий.         Многие не воспринимают  его всерьёз и это – наиболее опасно.

Ко Дню молодёжи в Красногорской сельской библиотеке прошла акция              « Бросай сигарету, ешь конфету!». Библиотекарь  предлагала курильщикам, хотя бы на этот день, отказаться от вредной привычки, просила  подумать о своём здоровье и вместо сигарет  есть конфеты.  А на следующий день каждый может решить, стоит ли травить себя добровольно  или начать новую жизнь без табака. В ходе акции молодым людям на улицах села предлагалось обменять сигареты на конфеты. По результатам акции хочется надеяться, что молодежь сделает выбор в пользу здорового образа жизни.