РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО-ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «ЛЕТНИЕ ФАНТАЗИИ»

Традиционно в летнее время работа библиотек по организации досуга детей перемещается на уличные площадки. Не забываемым для жителей улицы Калинина стал день, когда с развлекательно-игровой программой «Летние фантазии» к ним приехали сотрудники центральной и детской библиотек.

Хорошая солнечная погода, яркие костюмы организаторов , создали хороший настрой уже в начале программы. Разминкой для ребят стала викторина на знание родного края.  Творческая мастерская , загадки и пословицы, задания на сообразительность , подвижные игры и дискотека – вылились в незабываемый  уличный праздник, в котором приняли участие все: «от мала до велика». А жители подготовились основательно: была подготовлена выставка творческих работ, ребята читали стихи и пели частушки про библиотеку, оформили наглядный плакат, пригласили зрителей на свои выступления. Усилия организаторов и участников не пропали даром: все получили заряд позитивного настроения и сладкие призы за участие в конкурсах.