МУЗЫКАЛЬНО-ПОЭТИЧЕСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ «СВЯТАЯ ДОЛЖНОСТЬ НА ЗЕМЛЕ»

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких тёплых и ласковых слов – слово “мама”.День Матери – это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. . Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

Никто, как мать, не может дать,

Никто, как мать, прощать не может.

И так любить и ожидать

Никто, как мать, не может тоже.

Эти слова Веры Кушнир определили атмосферу музыкально-поэтического посвящения «Святая должность на земле», подготовленного центральной библиотекой. Гостям  была предложена праздничная программа, посвящённая женщине-матери , выставка-портрет «Спасибо вам, мамы, за то, что мы есть!»,музыкальным подарком для всех стало выступление В.А.Зотимовой.