НОЧЬ ИСКУССТВ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ

Ночь искусств  в центральной библиотеке поистине стала местом творческого общения людей разных возрастов и профессий.  Девиз этой Ночи…- «Искусство объединяет», объединило всех желающих приобщиться к миру творчески-открытых, креативных и просто любознательных ценителей красоты. Это мероприятие, затронуло разнообразные жанры творчества: живопись, декоративно-прикладное искусство, музыку, поэзию. Его главная задача заключалась в том, чтобы объединить творца и зрителя, дать возможность каждому желающему пробудить свой творческий потенциал. На суд зрителей представили свои работы и поделились секретами мастерства : Тюлина Людмила Антоновна,Николаева Алевтина Евгеньевна, Бутусова Елена, Пучкова Наталья, Пидина Надежда.

Прозвучали трогательные стихи  Алексея Ушакова в исполнении Галины Кабаевой и Ольги Андреевой. Позитивному настрою встрече способствовало музыкальное сопровождение Веры Александровны Зотимовой. Все участники получили заряд творческой энергии , а библиотека обрела новых читателей и друзей.