МУЗЫКАЛЬНО-ПОЭТИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ «НАДЕЖДА НАМ ДАРУЕТ СИЛУ»

В рамках Декады  милосердия, в  центральной библиотеке была организована  музыкально-поэтическая композиция «Надежда нам дарует силу».

С незапамятных времен считается, что отличительной чертой характера человека является милосердие, доброта. Поэтому, в этот день говорилось не о том, как плохо бывает человеку с ограниченными возможностями здоровья, а говорилось о красоте, доброте, любви. Было предложено дать определение добру, добрым поступкам, о значении добра в жизни людей. На мероприятии звучало много стихов и музыкальных номеров в исполнении коллектива РКДЦ.  Душевные, красивые песни подняли настроение участников мероприятия. Каждый номер встречали аплодисментами. А потом всех пригласили на чаепитие и по – традиции фото на память.