ПРАЗДНИК ДЛЯ МУЖЧИН В ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ

Доброй традицией стало у членов клуба «Вдохновение»  (РОИ) при центральной библиотеке в преддверии «мужского» праздника  собираться на очередное заседание, чтобы поздравить своих мужчин.  Не стал исключением и этот год. Тем, кто уже служил, кто защищал нас, благодаря кому сегодня мы можем спать спокойно, был посвящен праздник для мужчин.   Председатель районного общества инвалидов В.С.Парамонова тепло поздравила всех мужчин с праздником и вручила им подарки. Чествование, музыкальные поздравления и подарки – это то , чем женщины выразили свою признательность сильному полу. Подготовленные ведущими мероприятия И.Лотовой и О.Андреевой конкурсные задания, смогли создать праздничное настроение у всех присутствующих. Особую благодарность хотелось бы выразить В.А.Австр , С.В.Махову, А.Ерахтину за музыкальное сопровождение встречи.  Они не только поразили всех своим красивым исполнением песен, но и заставили весь зал дружно подпевать. Всех артистов зрители встречали дружными аплодисментами и с праздника  уходили в хорошем настроении со словами благодарности к  её организаторам.