КРЕЩЕНСКИЕ ПОСИДЕЛКИ В МОЖАРОВ-МАЙДАНСКОЙ СЕЛЬСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ

За окном – зима, время самых коротких дней и длинных ночей. И именно на зиму выпадают главные христианские праздники – Рождество и Крещение. В Можаров-Майданской сельской библиотеке  стало традицией в эти дни устраивать  библиотечные посиделки.

2019 год пройдет в России под знаком театрального искусства. Театр играет огромную роль в жизни человека, помогает в формировании его личности, его взглядов на жизнь. Крещенские посиделки в библиотеке стали открытием Года  театра. А раз Год театра, то и его открытие не обошлось без театрализованных постановок. Участникам встречи была предложена постановка русской народной сказки «Курочка ряба», инсценировка рассказа А.П.Чехова «Размазня». Виртуальная экскурсия и рассказ о театрах Нижнего Новгорода , совместное прочтение неизвестных басен И.Крылова- создали  незабываемое  впечатление от совместно проведённого времени.