КОНКУРС СТИХОВ О ВОЙНЕ «ПАМЯТЬ В СТРОКАХ» В ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ

В  преддверии  праздника Победы   в центральной библиотеке  проведен, ставший традиционным, конкурс  чтецов стихов о войне.  В годы войны было создано много стихотворений о Родине, стихотворений-воспоминаний о родных местах. Сдержанное мужество, преданность и честь, ощущение долга – все это воплотилось в  замечательных лирических произведениях авторов, настроение которых смогли прочувствовать участники конкурса. В конкурсе приняли участие учащиеся  5-8 классов Пильнинской школы.

Трудная задача стояла перед жюри, т.к. все участники  со всей ответственностью подошли к конкурсу. Переживали все : участники и педагоги, жюри и зрители. Но, конкурс – есть конкурс…

И места по возрастным категориям  распределились следующим образом:

1 место – Никита Шмонин  и Артём Юдин;

2 место – Мария Алёхина и Светлана Настругова;

3 место – Владимир Грачёв и Мария Антипова.

Выражаем благодарность Л.В.Князевой, Т.И.Косточкиной, О.А.Сорокиной, Е.В.Лазаревой, С.Е.Коротаевой за  подготовку  учащихся к конкурсу.

Победителям были вручены Дипломы, а всем  участникам и учителям  Благодарственные письма.