ВЕЧЕР ОТДЫХА «МОЯ СЕМЬЯ- МОЁ БОГАТСТВО» В ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ

Дом как известно всем давно, это не стены, не окно…

Дом – это там, где вас поймут, там, где надеются и ждут.

Необычно тепло, светло и радостно было в этот  майский день в центральной библиотеке на вечере отдыха – «Моя семья – моё богатство». Все наши радости, успехи, удачи зависят от семьи, её доброты, тепла и радушия. Гости, приглашённые на праздник , отличались  возрастом , стажем супружеской жизни, количеством детей , но всех их объединяет  такое простое, но такое  важное понятие – СЕМЬЯ.  Семьи  Борисовых, Ганиных, Гуськовых, Наструговых , Крайновых, Дерябиных не похожи друг на друга, но все они крепкие и счастливые!

Начальник отдела ЗАГСа Пильнинского района Сатанова  Ольга Владимировна  поздравила  семью Борисовых – Дмитрия Яковлевича и Тамару Николаевну ,с  50-летним юбилеем  и вручила им  подарок . Свои поздравления  с праздником  и подарки вручили всем семьям директор Управления социальной защиты населения Пильнинского района Селезнева  Инна Георгиевна и директор МУК «Пильнинская районная ЦБС» Гаврилова Любовь Викторовна.

Конкурсы и  игры, стихи и песни , творческие поделки – раскрыли таланты наших гостей.

Праздник удался благодаря  усилиям администрации Пильнинского муниципального района, Управлению  социальной защиты населения,  отдела ЗАГС Пильнинского района, центральной библиотеки и  районного культурно – досугового центра. А о настроении гостей можно судить по фотографиям!