НАШИ ЧИТАТЕЛИ ПОБЕДИТЕЛИ В ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ «ПУШКИН – НАШ СОВРЕМЕННИК»

Нижегородская государственная областная универсальная научная библиотека им. В.И. Ленина с 22 мая по 5 июня 2019 г. проводила областной творческий конкурс среди читателей муниципальных библиотек Нижегородской области и г. Н. Новгорода «Пушкин – наш современник», посвященный 220-летию со дня рождения поэта.                                                                                                          От нашего района  в конкурсе  приняла участие Бортсурманская сельская библиотека. Алексей и Вера Ерахтины  подготовили видеоролик и эссе по творчеству поэта, которые высоко  оценили члены конкурсной комиссии  и стали победителями в номинации «Пушкин в нашем доме».

5 июня, в преддверии  юбилея поэта, в белом зале  областной библиотеки прошла церемония награждения победителей.  От всей души поздравляем ребят с победой! Желаем дальнейших творческих успехов!