КРАЕВЕДЧЕСКАЯ ИГРА «ЗДЕСЬ РОДИНЫ МОЕЙ НАЧАЛО»

29 октября для студентов Пильнинского агропромышленного техникума сотрудниками центральной библиотеки была подготовлена и проведена интерактивная игра «Здесь Родины моей начало» (по принципу игры “Что? Где? Когда?”) на тему краеведения. Сущность игры заключалась в противостоянии команд Знатоков библиотекарям. Знатоки должны были  ответить на вопрос через минуту,  как и в одноименной телепередаче. Был и дополнительный блиц-тур, во время которого игроки отвечали на вопрос из “черного ящика” и видео вопрос. Команды играли слаженно, организованно, выполняли задания с интересом и желанием получить высокий результат. За каждый правильный ответ команда получала один балл. После проведения игры и подсчета результатов игрокам команд были вручены утешительные призы за активное участие и желание побеждать.