ВЕЧЕР ОТДЫХА «ДОБРУ ОТКРОЮТСЯ СЕРДЦА» В ЦЕНТРАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКЕ

Завершением ежегодной   декады инвалидов стал вечер отдыха, подготовленный центральной библиотекой совместно с районным обществом инвалидов, советом ветеранов, Управлением социальной защиты, РКДЦ, под названием «Добру откроются сердца». Это еще одна возможность обратить внимание на проблемы людей, волею судьбы имеющих слабое здоровье, нуждающихся в особой помощи и поддержке. И хотя этот день трудно назвать праздником, но это день – день сильных и устремлённых людей, людей, начавших жизнь заново, людей, понимающих, как эта жизнь дорога, какой бы она не была!

Слова поздравления прозвучали от специалиста   Управления социальной защиты населения Уваровой О.И. , председателя РОИ  Парамоновой В.С., заместителя председателя РОИ  Черней Н.А., зам. председателя совета ветеранов Родионовой Т.П.. Поздравлением от Г.Д.Коровниковой стали её стихи.

Музыкальные номера чередовались с коллективным исполнением песен. Все присутствующие смогли вспомнить о той насыщенной жизни, которую  вело общество в течение  прошедшего года, посмотрев видеофильм.

Атмосфера добра и позитива, созданная ведущими вечера И.Лотовой и О.Андреевой, музыкальными номерами в исполнении В.Австр , С.Махова  и ансамбля «Родные просторы», зарядили участников оптимизмом  и хорошим настроением.