КОНКУРСНО-ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «АТЫ-БАТЫ, ВОТ ТАКИЕ МЫ СОЛДАТЫ»

20 февраля, в преддверии  праздника  Дня защитника Отечества, для мужчин клуба «Вдохновение» районного общества инвалидов, была  организована конкурсно-игровая программа «Аты-баты, вот такие мы солдаты». Традиция сложилась так, что поздравлять и дарить подарки стали не только военным, но и всем мужчинам – почетное право  и обязанность. Со словами поздравления и вручением подарков, выступила председатель общества инвалидов Парамонова В.С.  Она в частности сказала, что служить в армии всегда считалось почетным. 23 февраля – это День защитника своего Отечества, своей семьи.

Для мужчин были подготовлены викторины, на знание военного дела, с чем они справились на «отлично». В исполнении ансамбля «Родные просторы» прозвучало много песен, по заявкам участников. Мероприятие закончилось чаепитием.