ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ КВЕСТ-ИГРА «В БИБЛИОТЕКЕ» (заседание Семейного клуба)

«Если человек не знает, что ему делать в часы досуга,

то тогда у него портится голова, сердце, и нравственность»

К.Д. Ушинский

Вечером 22 октября семейный клуб при центральной библиотеке вновь собрался на очередное заседание. Перед членами клуба на этот раз стояла большая задача – провести хорошо время, получить положительные эмоции и заряд бодрости на предстоящие выходные. В достижении задачи клубу помогла семья Михайловых, они подготовили интеллектуальную квест-игру для детей и взрослых. Команда детей играла против команды родителей. Команды проходили пункты разного уровня, как сложные, так и простые, решали нестандартные задания, искали выход из запутанных ситуаций. Квест включил соревновательные механизмы для активного включения в игру, повышения качества выполнения заданий и достижения результата. Команда детей быстрее команды родителей выполнила свои задания и получили в качестве награды сладкие призы, команда родителей также справилась со своими заданиями разгадав код замка и получили свои телефоны, которые были спрятаны в сундучке и защищены кодовым замком.

Наша игра еще раз показала, что неординарно проведенное время родителей с детьми подарило яркие впечатления всей семье и укрепило веру детей в себя.