ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «ZНАЮ ПРАВО» (совместно с прокуратурой Пильнинского района)

Вот уже почти три сотни лет прокуратура охраняет правопорядок и законность! Это тяжелый и кропотливый труд, направленный на защиту прав граждан Российской Федерации.

Сегодня выдвигаются новые требования к прокурорам и ставятся более сложные задачи, но в числе приоритетных направлений деятельности органов прокуратуры продолжают оставаться борьба с преступностью и коррупцией, защита прав и законных интересов граждан, обеспечение единства правового пространства страны.

И наше сегодняшнее мероприятие было связано с прокуратурой Российской федерации. Для участников мероприятия выступили представители прокуратуры Пильнинского района, был показан фильм об истории создания и становления прокуратуры в нашей стране, а также проведена интеллектуальная игра Zнаю право, состоящая из 4 разнообразных раундов, посвящённых правовым вопросам. Ребята активно участвовали в игре, показали себя находчивыми и начитанными. Каждый участник получил позитивные впечатления, а также ценные призы.