ЛИТЕРАТУРНАЯ КВЕСТ-ИГРА «БИБЛИОТЕЧНЫЙ ЛАБИРИНТ» (с участием членов семейного клуба)

ЛИТЕРАТУРНАЯ КВЕСТ-ИГРА «БИБЛИОТЕЧНЫЙ ЛАБИРИНТ»

В Центральной библиотеке прошла литературная квест-игра «Библиотечный лабиринт». Ее участниками стали члены семейного клуба.

Участникам нужно было выдержать испытания, показав свои знания по художественной  литературе. Команда с воодушевлением выполняла задания, показывала широту своего кругозора, умение выходить из сложных ситуаций, и просто радоваться за себя и своих друзей.

Используя зашифрованные ключи-подсказки, участники приближались к конечной цели. Угаданные книги им предстояло найти самим, пользуясь каталогами и фондом библиотеки.

Успешно пройдя все испытания и разгадав кодовое слово, команда получила загадочный ключ, который подвел их к заключительной части квест-игры – секретной комнате. Участники не заставили долго ждать, с успехом справившись с последней задачкой. В секретной комнате их ждала приятная неожиданность – накрытый чайный стол. Квест-игра была пройдена. Остаток вечера прошел в приятном общении.