Литературно-музыкальная гостиная «Время мудрости»

День добра и уважения — это добрый и светлый праздник старшего поколения. В эту золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими. В нашем зале собрались люди с разными судьбами, характерами, разными жизненными обстоятельствами. У каждого присутствующего своя «песнь» жизни, свой жизненный опыт, порой очень трудный и героический.

В этот день чествовали талантливую женщину, друга нашей библиотеки, местную поэтессу – Веру Ивановну Кузнецову, которая недавно отметила свой 80-летний юбилей. Для именинницы звучали тёплые слова поздравлений, гости с большим удовольствием читали стихи Веры Ивановны.

Вечер сопровождался песнями в исполнении Алексея Ерахтина, которые слушали и подпевали.

Наше старшее, наше мудрое поколение! Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой!