Проведение межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022»

В период с 14 ноября по 23 ноября 2022 года Центральная  библиотека приняла участие во втором этапе межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции «Дети России-2022»

В это период  состоялась просветительская акция «Я выбираю жизнь». На абонементе читатели знакомились с книжно-иллюстрированной выставкой «Мы за здоровый образ жизни». На выставке были представлены научно-популярные книги о здоровом образе жизни, брошюры и журналы, буклеты и информационные листовки, в которых содержится информация об основных принципах активного здорового образа жизни.
В конце акции на бумажных стикерах ребята высказывали своё отношение к проблеме наркомании, алкоголю, курению.