Проведение Общероссийской акции «Призывник»

В период с 01октября по 01 декабря 2022 года Центральная  библиотека приняла участие во втором этапе Общероссийской  акции «Призывник» среди молодежи призывного и допризывного возраста, направленные на противодействие незаконному распространению и потреблению наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ, пропаганду здорового образа жизни, духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Ребятам раздавали буклеты и информировали о телефонах дежурных частей МВД, по которым можно сообщить о фактах распространения наркотических веществ.

Для будущих призывников   была подготовлена книжная   выставка «День призывника»,

на которой были представлены книги и издательская продукция  по данной тематике.