НОВЫЙ ГОД С БИБЛИОТЕКОЙ

В нашей новой библиотеке хранятся подшивки ” Сельской трибуны” разных лет. Я просто ” подсел” на чтение настоящей истории, причем изложенной понятным языком и о людях, которых ты знаешь лично. Иногда, отправляя им фото из газеты с подтверждением события, слегка забытого ими, удивляются….
С удовольствием читаю спортивную рубрику: старшеклассники бегали 10 км.на лыжах на наших районных соревнованиях; если количество борцов, принявших участие в соревнованиях было меньше 100- это плохо; печатали время забега и присвоенный разряд, и фото этого ребенка, которым конечно,потом, гордилась вся семья. Увидел молодых А.Шмонина, Д.Андержанова, братьев Базановых и Демидовых, А Антипова, И.Ермолаева и многих других. Очень интересно!!!

Артем Шпеньков