9 февраля в центральной библиотеке прошла интеллектуальная викторина

9 февраля в центральной библиотеке прошла интеллектуальная викторина «Игры разума», в рамках проекта «Пушкинская карта», в которой приняли участие студенты Пильнинского агропромышленного техникума.
Проводить интеллектуальный досуг в библиотеке стало очень популярно, поэтому молодые люди с радостью откликнулись на приглашение принять участие в игре и «пошевелить мозгами».
Для команд были подготовлены непростые вопросы из разных областей знаний. Чтобы дать ответы на большую часть из них, от ребят требовались не столько фактические знания, сколько умение быстро ориентироваться в ситуации и вовремя подключить логическое мышление. Правила игры не были строгими: молодым знатокам давались подсказки и дополнительное время для обдумывания ответов.
Ребята играли с большим интересом, такое времяпровождение им пришлось по душе. Игра получилась очень эмоциональной и азартной. Все участники получили заслуженные призы.