Акция «Будь здоров!»

В период с 03 апреля по 12 апреля 2023 года Центральная библиотека приняла участие в первом этапе межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции «Дети России-2023»

В центральной библиотеке состоялась просветительская акция «Будь здоров!», цель – популяризация здорового образа жизни среди молодёжи. На которой ребятам рассказали о том, как влияют наркотики на психику и поведение человека, какие административные наказания влечет за собой употребление и распространение наркотиков. В рамках акции ребятам раздавали листовки, пропагандирующие здоровый образ жизни.

На абонементе читатели знакомились с книжно-иллюстрированной выставкой «Наш выбор-здоровье, жизнь, успех». На выставке были представлены научно-популярные книги о здоровом образе жизни, брошюры и журналы, буклеты и информационные листовки, в которых содержится информация об основных принципах активного здорового образа жизни.