Библиоквилт «Вечное чудо-книга» к Всемирному дню книги и авторского права

23 апреля — Всемирный день книги и авторского права. Ежегодно отмечается с 1996 года. Этот день призывает всех людей открыть в себе удовольствие к чтению и оценить незаменимую лепту тех, кто поддерживает социальное и культурное развитие человечества.

Книга даёт ответы на многие вопросы, читающего человека вознаграждает мудрыми советами, ценными знаниями, повышает эрудицию.

В преддверии Всемирного дня книги и авторского права, читальный зал предлагает Вашему вниманию библиоквилт — «Моя любимая книга». Почему библиоквилт? Потому что состав участников мероприятия  разнообразный, но всех их объединяет любовь к книге и чтению. В библиоквилте приняли участие наши читатели. Они сфотографировались со своей любимой книгой. Наша фотогалерея покажет Вам насколько разными могут быть предпочтения и вкусы читателей.