«Библионочь» – одно из главных культурных событий страны, где каждый может не только интересно провести время

Так в центральной библиотеке прошел музыкальный вечер ««Мир украшают таланты».

Во время музыкальной программы гостям предлагалось поучаствовать в разных играх и конкурсах. Угадать эстрадного певца по исполняющим его песням, назвать песню по звучавшей мелодии и конечно послушать песни в исполнении Алексея Ерахтина.

Музыкальный вечер прошел в теплой, веселой и музыкальной атмосфере.

Не осталась без внимания участников и книжная выставка «Писатели-педагоги», подготовленная к Году педагога и наставника. На выставке были представлены книги таких авторов как Некрасов Н. А, Гоголь Н. В, Ушинский К. Д, Жуковский В. А, Крылов И. А, Толстой Л. Н, Тургенев И. С, Чехов А. П, Шукшин В.М. Все эти авторы, изначально получив профессию учителя, педагога, впоследствии стали знаменитыми писателями. Они внесли неоценимый вклад в литературу и в воспитание подрастающего поколения.