День молодёжи 2023!

24 июня в Пильне прошел День молодёжи, который согласно Указу Президента Владимира Владимировича Путина, празднуется каждую последнюю субботу июня! Отметить этот яркий и веселый праздник пришли не только молодежь, но и все, кто чувствуют себя в душе молодыми.

Центральная библиотека совместно с детской библиотекой подготовила игровую станцию, в которую входила выставка современных, молодежных книг «Лето.Книги.Молодежь.» и привлекла к себе большое внимание, а также викторина «Угадай по эмодзи». В викторине ребята должны были угадать литературное произведение по смайликам.

Участники с удовольствием выполняли задания и в результате были угаданы все произведения. Все получили массу положительных эмоций!