Правовая игра «Мой взгляд»

В МБОУ СОШ «Содружество», центральная библиотека с учащимися 9 класса провела брейн-ринг «Мой взгляд». Цель игры – повышение правовой культуры будущих избирателей, использование творческого потенциала молодежи, актуализация интереса к проблемам организации и подготовки выборов в России. Ребята разделились на 2 команды.  Игра состояла из шести раундов и шла до 5 очков. В интеллектуальном поединке команда «Депутаты № 1» одержала победу со счетом 6:4. Авторитетное жюри справедливо оценивало все ответы команд. Интеллектуальная борьба принесла массу эмоций участникам. Внутри команды сложилась атмосфера дружелюбия. Все участники игры показали высокий уровень знаний и мастерство решения нестандартных задач. Мероприятие позволило пополнить знания в области избирательного права и понять значимость голоса каждого. Призерам и участникам игры были вручены небольшие призы.