КУЛЬТУРНАЯ ПРИВИВКА ДЛЯ МИЛЛЕНИАЛОВ

Вот и закончились дни летних каникул и начались унылые трудовые будни для школьников и студентов. Очень непросто после продолжительных каникул включиться в работу, а тут еще – дни короче, на улице холодней, в общем накатывает самая настоящая осенняя хандра! Библиотекари центральной библиотеки нашли способ победить хандру, причем простым и очень действенным способом, а именно – поставить прививку! Культурную! Не больно!

Для студентов-первокурсников Пильнинского аргопромышленного техникума была подготовлена интеллектуальная игра на расширение кругозора, абсолютно на самые разные темы – кино, музыка, литература. Чтобы правильно ответить на вопросы игры нужно было проявить свои знания, навыки работы в команде и умение нестандартно мыслить. В ребятах проснулся здоровый соревновательный дух, и они никак не желали заканчивать игру. Надеемся, что культурная прививка сделала свое дело и ребята проживут эту осень ярко и с удовольствием!