С 1 февраля 2019 года в центральной библиотеке работает кружок по вязанию крючком ” Магия вязания”

В кружок постоянно приходят новые желающие. И если кружок задумывался, как обучающее занятие, то теперь можно с уверенностью сказать, что это настоящий клуб. Клуб вязальщиц, которые изготовляют своими руками предметы одежды и аксессуары собственного дизайна. Клуб вязания даёт возможность общаться с единомышленниками в непринуждённой, творческой атмосфере. Шутки, смех, общие темы для разговоров, обмен маленькими женскими секретами – два часа пролетают незаметно. В клубе проходят и тематические встречи за чаем: Новый Год , Рождество, 8 марта (с поздравлениями и конкурсами). Приятно видеть, что знакомства, зародившиеся в Клубе, продолжаются и за его стенами.
Двери Клуба вязания открыты для новых учениц. Мы всегда были и будем рады новым лицам.