Концерт-мастер-класс «Хозяева в гостях: как стать писателем»

Андрей Кузечкин – современный писатель, издающийся в разных форматах. Два его самых новых фантастических романа, «Хозяева» и «Гости», вышли в виде аудиокниг, для которых автор написал несколько музыкальных композиций.

Если вам нравятся истории с захватывающими сюжетами, то эти книги вас обязательно заинтересуют. Митя – обычный школьник, живущий в небольшом городке. Однажды он садится в трамвай, который провозит его через странную улицу, не отмеченную ни на одной карте. Митя пытается разгадать эту тайну и выясняет, что на заброшенной улице живут чудовища…

В рамках концерта-презентации Андрей Кузечкин не только рассказал о своих книгах и прочитал отрывки, но и дал мастер-класс по основам писательского мастерства, и сыграл авторские композиции в уникальном жанре «человек-оркестр губных гармошек».