Мастер-класс «Про актерское мастерство и сценическое движение»

22 апреля в центральной библиотеке прошел мастер-класс «Про актерское мастерство и сценическое движение» под руководством Лапшова Александра Евгеньевича – ведущего актера Нижегородского академического театра драмы им. М. Горького, лауреата премии г. Н. Новгорода «Нижегородская жемчужина» и обладателя других премий в области театрального искусства. В тренинге использовались упражнения К.С. Станиславского и М.А. Чехова на развитие основных актерских качеств: внимание, воображение, память, ощущение сценического пространства и партнёрство. Мастер класс предоставил уникальную возможность пообщаться с профессиональным актером и узнать о всех особенностях работы в театре. Ребята с удовольствием приняли участие в мастер-классе, получили заряд бодрости и положительные эмоции.