День молодого избирателя

16 февраля  во Всероссийский День молодого избирателя Деяновской  сельской библиотекой при поддержке Деяновского ДК и Курмышской сельской библиотеки был организован  «ФОРУМ МОЛОДЫХ  ИЗБИРАТЕЛЕЙ» на тему: «Правовая  культура избирателей: молодежный аспект».

По итогам всех конкурсов Форума первое место жюри присудило команде с. Курмыш и активистом данной команды выделили Махрову Любовь (капитана команды). Почетное второе место  заняла команда с. Деяново, активистом которой являлась Трутанова Мария (капитан команды). Команды и активисты были награждены почетными грамотами, все участники команд – призами.

Тематические  вечера:  «Я – будущий избиратель»  провела  Красногорская  с/б , «Молодому  избирателю» – Можаров-  Майданская  с/б. Центральной  библиотекой для учеников 11 класса ПСОШ №1 и студентов ПАПТ был проведён Вечер молодого избирателя «Живи настоящим – думай о будущем» , на  котором  присутствовало  33  человека .  Мероприятия  сопровождались  электронными  презентациями, викторинами  и  конкурсами.