Краеведческая рулетка «По тропам родного края»

с 20 июля 2023 по 26 декабря 2024
450 - руб.

Льготы не предоставляются

Каждая местность – это особая история. Много интересного открывается, когда листаешь ее страницы. Пильнинской земле есть чем гордиться: она подарила миру немало творческих личностей, добившихся успехов в разных областях. Это художники и архитекторы, писатели и поэты, музыканты, общественные деятели, военачальники и ученые. Благодарность потомков за дела известных соотечественников выражается в названиях улиц, мемориальных досках.

Игра посвящена Пильнинскому району и проходит в формате ТВ-передачи «Своя игра». В игре могут принять участие несколько команд, которые, пользуясь схемой, выбирают тему вопроса и его стоимость. Побеждает команда, набравшая большее количество баллов. Участникам понадобится проявить эрудицию, находчивость, логику, знания о родном крае и умение работать в команде.