Литературный воркшоп «Новый взгляд на классику»

26 декабря в 10:00
450 - руб.
Нижегородская обл, Пильнинский р-н, рп Пильна, ул Тарлыкова, д 27

Льготы не предоставляются

Участников литературного воркшопа «Новый взгляд на классику» ждет знакомство с интересными фактами и событиями из жизни писателей-классиков и их творчестве. Мероприятие посвящено проблеме поддержки и развития чтения в молодежной среде.

Воркшоп состоит из раундов. В каждом раунде участники выбирают область и сложность вопроса для проверки своих знаний. Сложность вопроса зависит от количества баллов. За каждый правильный ответ прибавляются баллы. После того, как зачитан выбранный вопрос, учитывается скорость мыслительной деятельности. Следующую область и вопрос выбирает тот, кто ответил правильно на предыдущий вопрос.

Каждый участник сможет расширить свой кругозор, проявить свою смекалку, получить заряд бодрости и хорошего настроения!