День литературы поселения в селе Бортсурманы

«ЭТО  НЕЛЬЗЯ  ЗАБЫТЬ»

Памяти павших в Великой Отечественной войне , памяти подвигу односельчан  был посвящен литературный вечер “Это нельзя забыть”. Бортсурманская земля богата творческими людьми. В этом воочию убедились все присутствующие на встрече.  Участники праздника профессионально подошли к подготовке номеров. Стихи в исполнении  О.В.Руф ,Ю.Павловой, Л.Н.Небасовой, В.И.Павловой , Т.Смирнова, Ю.Чишкина , А.Смирнова, С.Михалёвой, Д.Павловой, А.Догадова поражали своей проникновенностью. Песни в исполнении Ольги и Анастасии Смирновых ,Ольги Викторовны Руф  завораживали как  содержанием , так и исполнением. Ведущие праздника: библиотекарь Бортсурманской сельской библиотеки С.В.Удалова  и  преподаватель Бортсурманской СОШ  О.В.Руф , при подготовке праздника постарались  привлечь талантливую молодёжь , поэтому встреча прошла «на одном дыхании». Продолжительные аплодисменты   после каждого номера  были тому подтверждением.

Литературный вечер прошел в рамках областного конкурса «Самое читающее село. Самый читающий город»