ВЕЧЕР-КОМПЛИМЕНТ ДЛЯ ЖЕНЩИН «ВЕСНА. МУЗЫКА.ЛЮБОВЬ» в селе Деяново

Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

Вечер-комплимент  « Весна. Музыка. Любовь.»  стал  подарком  всем женщинам с.Деяново.

На  встрече присутствовало более 60 человек, но главными зрителями были, конечно, женщины. Мамы и бабушки, жены и сестры, все с удовольствием принимали поздравления от  своих адресатов и главы  сельской администрации  Татьяны Васильевны Давыдовой.

Открыл вечер местный поэт Решнин Сергей Дмитриевич.

Все номера были посвящены женщинам, любви и весне! Весь вечер не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители  участникам.

В преддверии масленичной недели учениками начальной школы было подготовлено театрализованное представление о встрече весны и проводах зимы.

Встреча удалась благодаря совместным усилиям библиотеки, СДК , школы: всем тем, кто хочет сделать жизнь на селе яркой и насыщенной.