ВЫПУСКУ СБОРНИКА СТИХОВ НИКОЛАЯ СЕРГЕЕВИЧА ПАВЛОВА БЫЛА ПОСВЯЩЕНА ПРЕЗЕНТАЦИЯ, ПОДГОТОВЛЕННАЯ БОРТСУРМАНСКОЙ БИБЛИОТЕКОЙ.

Многолюдно в этот день было в Бортсурманской библиотеке. И это не случайно. Выход книги – это большое событие , как для автора, так  и для его односельчан и  всего района. А выпуск собственного сборника стихов – давняя мечта Николая Сергеевича. Стихи в этот день лились рекой. Каждый присутствующий нашёл в сборнике «своё» стихотворение, с которым с удовольствием знакомил остальных. Богата талантами Бортсурманская земля, Николай Сергеевич – один из них.  Не будь среди нас творческих людей, наша жизнь померкнет. Нужно, чтобы кто-то тянул нас вверх, теребил наши души, волновал сердца, призывал посмотреть вокруг и увидеть красоту.