«РАДУГА ТАЛАНТОВ» : ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ В МАЛОМ АНДОСОВЕ

Он — талант, у нас всех разный,
Нужно лишь его открыть.
И поймёшь, что мир прекрасный,
И счастливым сможешь быть.
Ю. Марковцев

Богата талантами русская земля!  Вечер-встреча поколений  был задуман для тех, кому важно живое общение, кто любит и ценит  творчество в самом разнообразном его проявлении , кто создаёт красоту своими руками. Не хлебом единым жив человек. Он жив неразрывной связью событий и традиций, культурным наследием и памятью.

«Радуга талантов» так называлась встреча трех поколений, подготовленная к декаде пожилого человека в Малом Андосове. Свой талант показали  дети и родители,  бабушки и дедушки: в песнях, стихах, танце, творческих поделках. В фойе клуба была развёрнута огромная выставка поделок: вышивка, рисунки, вязание, картины из бисера и др. Мероприятие настроило всех на позитивный лад , о чем свидетельствуют многочисленные отзывы: «Радуга высокая, яркая! Таланты изумительные!» «Огромное спасибо за отличное настроение!», «Очень душевно и с любовью».

А получилось оно таким ярким и запоминающимся благодаря  совместным усилиям библиотеки , СДК , школы.