ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ЮБИЛЕЮ КОМСОМОЛА ” КОМСОМОЛ В ИСТОРИИ СТРАНЫ”

23 октября  совместно работниками  Княжегорской библиотеки и школы было проведено праздничное мероприятие, посвященное юбилею комсомола ” Комсомол в истории страны”. Библиотекарь Мазанкина И.В. рассказала об истории комсомола в Пильнинском районе, поделилась своими воспоминаниями о комсомольской работе. Тарасова Н.Н. рассказала о своей работе комсорга в годы ее учебы в школе и о том, что на работу она была направлена по комсомольской путевке в родную школу, где и работает в настоящее время.  На протяжении всего праздника звучали стихи и песни о комсомоле,  которые подготовили учащиеся.  Подготовленная учителем истории Глушенковой Т.А. презентация, познакомила учеников школы с атрибутикой и заслугами  ВЛКСМ.